1 самый совершенный способ воспроизведения растений и животных. 2 орган вегетативного размножения мяты 3 межская гамета 4 орган размножения растений. 5 мужской половой орган цветка 6 часть пестика с семязачатками и яйцеклетками...

1 самый совершенный способ воспроизведения растений и животных. 2 орган вегетативного размножения мяты 3 межская гамета 4 орган размножения растений. 5 мужской половой орган цветка 6 часть пестика с семязачатками и яйцеклетками 7 орган вегетативного размножения тюльпана 8 среда. в которой происходит наружное оплодотворение у животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Семена. 2.Корневище.3.Сперматозоид.4.Цветок 5 Тычинка. 6. Завязь.7.Луковица.8.Вода.