1. "Счастье вне общества невозможно, как невозможна жизнь растения, выдернутого из почвы и брошенного на бесплодный песок" Л. Н. Толстой Проанализируйте это высказывание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев Толстой заметил, что человек не может жить вне общества. И это верно, так как умом нас одаривает общество. "Дар" общества важнейшее в жизни человека