1. Сделайте вывод о том, как изменилось общество в результате внедрения технических достижений. 2. Укажите особенности промышленного развития отдельных регионов Европы. 3. Назовите страны, ставшие лидерами промышленного развити...
1. Сделайте вывод о том, как изменилось общество в результате внедрения технических достижений.
2. Укажите особенности промышленного развития отдельных регионов Европы.
3. Назовите страны, ставшие лидерами промышленного развития.
4. Охарактеризуйте положение рабочего класса промышленных стран.
5. Выполните задание 2 и заполните таблицу (см. фото)
*Задания взяты из учебника Всеобщая история Н.В. Загладина за 10 кл (параграфы 38,39)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
усі?????????????????????