1. Сформулируйте проблема, поставленную в тексте, и позицию автора. 2. Напишите комментарий к проблеме, используя следующие модели предложений: 1) Вопросительные предложения 2) Вопросно-ответные предложения 3)Назывные предложен...
1. Сформулируйте проблема, поставленную в тексте, и позицию автора.
2. Напишите комментарий к проблеме, используя следующие модели предложений:
1) Вопросительные предложения
2) Вопросно-ответные предложения
3)Назывные предложения
4)Цитата или аналогия
3.Как автор развивает и доказывает свою мысль?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
епо тут 2 дня думать, я те ответ чрез дня 2-3 скину в коменты