1. Сформулируйте теорему о сумме углов треугольника. 2. Какими могут быть углы в треугольнике? Объясните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сумма углов треугольника равна 180 градусов. 2. Углы могут быть острыми , тупыми и прямыми . Острый угол это угол с градусной мерой от 0 до 90 градусов. Тупой угол это угол с градусной мерой от 90 до 180 градусов. Прямой угол это угол с градусной мерой 90 градусов.
Гость
1.Сумма углов треугольника равна 180 градусам. 2.Углы в треугольнике могут быть тупыми,острыми,прямыми.