1.Шанырак Круг образующий поток юрты изображён на гербе Казахстана также на госуд?

1.Шанырак Круг образующий поток юрты изображён на гербе Казахстана также на госуд??рственном флаге......? 2.одно из семи чудес света это сады Семирамиды располагалась в....? 3.на картине Василия Васильевича Верещагина выведите кочевника из .......a)азиатской тундры в) юго-западной Азии б) Монголии.г) Тибета д)Сибири 4.герой нескольких Романов Жюля Верна Капитан Nemo боролся за свободу своей родной страны которая называется......?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кочевник из Юго- западной Азии- т.к картина называется " Араб на верблюде"