1) Шли даа приятеля вечернею порой И дельный разговор вели между собой. Предложение запишите знаками фонетической транскрипции. Можно ли произносить слово МЕЖДУ иначе.Оооочень срооочно ,пожааааааалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шли (шл'и)    приятеля.(пр'ийат'эл'а)... вечернею(в'эч'эрн'эйу )..  порой(парой)    дельный(д'эл'ный)  разговор(разгавор)   вели(в'эл'и)   между(м'эжду)   собой(сабой)