1) Шумел листопад. 2) Леса покорно и печально, почти не стихая, порошили багряной листвой. 3) (читайте на листике) САМО ЗАДАНИЕ: что хотел сказать автор читателю? Определи и запиши основную мысль.СРОЧНО

1) Шумел листопад. 2) Леса покорно и печально, почти не стихая, порошили багряной листвой. 3) (читайте на листике) САМО ЗАДАНИЕ: что хотел сказать автор читателю? Определи и запиши основную мысль. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что лес стоит печальный