1) сический разбор предложения осенняя ночь тянется медленно 2) морфологический разбор слова тихим 3) морфемный разбор слова провисают ----------------------------------------ПОМОГИТЕ ПЛИЗ --------------------------------------...

1) сический разбор предложения осенняя ночь тянется медленно 2) морфологический разбор слова тихим 3) морфемный разбор слова провисают ----------------------------------------ПОМОГИТЕ ПЛИЗ -------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Про- приставка Вис-корень А- суффикс ЮТ- окончание 2) 1Тихим - каким? - прилагат. 2. Н.Ф. Тихий; В м.р. ☺ ( род и падеж нужно определять по существительному) 3. Тихим ( сущ) (?) 3) Осенняя ночь тянется медленно Осенняя- прилаг. Ночь- сущ. Тянется- глагол. Медленно- наречие