1) Сигналы регулировщика2) Правила езды на велосипеде по улицам города (за городом)3) Обязанности пешеходов4) основы оказания первой мед. помощи5) Обязанности пассажиров 6) Тел. по оказанию первой мед. помощи (мобильный и домаш...

1) Сигналы регулировщика 2) Правила езды на велосипеде по улицам города (за городом) 3) Обязанности пешеходов 4) основы оказания первой мед. помощи 5) Обязанности пассажиров 6) Тел. по оказанию первой мед. помощи (мобильный и домашний) ПРОШУ. МНЕ НА ЗАВТРА ПОЖАЛУЙСТО зарание спасибо +10баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 незнаю 2 не ехать по дороге и иметь светоидиоды 3 следовать правилам пешехода 4 незнаю 5 не болтать 6 112 03