1.Синтаксический разбор предложения (В продолжение этого времени Волга особенно п

1.Синтаксический разбор предложения (В продолжение этого времени Волга особенно прекрасна и величественна. ) 2.Морфологический разбор любого предлога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Предложение повествовательное, невосклицательное , простое, распространенное , осложненно однородными членами. 2.По небу летали чайки По- предлог Морф.признак - простой, непроизводный, неизменняемое слово Не является членом предложения, но входит в состав обстоятельства места "по небу", подчеркивается как обстоятельство