1) Синтаксический разбор предложения: Добрая слава лежит, а худая бежит. 2) Являются ли антонимами слова ДОБРАЯ И ХУДАЯ? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркни волнистой линией добрая, слава прямой чертой, лежит двумя, худая волнистой, бежит двумя прямыми. Добрая и худая не являются антониммами, потому что антонимом слова добрая - злая, а худая - толстая