1. Синтаксический разбор предложения        В дубовой роще ночью кормятся желудями кабаны, а в дупле живет сыч и зимует летучая мышь. 2. Морфологический разбор слова    желудями 3. Разобрать слова по составу:  «распустятся», «ч...

1. Синтаксический разбор предложения        В дубовой роще ночью кормятся желудями кабаны, а в дупле живет сыч и зимует летучая мышь. 2. Морфологический разбор слова    желудями 3. Разобрать слова по составу:  «распустятся», «чернеет», «трубочки», «растут» 4. Фонетический разбор слова   «деревьев».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)кормятся двумя чертами  кабаны одной чертой живет двумя чертмми сыч и мышь одной зимует двумя 3)рас-приставка пустят-корень ят,ся суфффикс  черн корень е , ет суффикс раст кр=орень тут суффикс 4) 3 гласных     4 согласных