1) Скалярное произведение перпендикулярных векторов равно единице. 2) Для каждого четырёхугольника, вписанного в окружность, сумма углов, прилежащих к одной стороне, равна 180 градусам. 3) Угол между биссектрисами смежных углов...

1) Скалярное произведение перпендикулярных векторов равно единице. 2) Для каждого четырёхугольника, вписанного в окружность, сумма углов, прилежащих к одной стороне, равна 180 градусам. 3) Угол между биссектрисами смежных углов равен 90 градусов. 4) В подобных треугольниках сходственные стороны пропорциональны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин,что хоть надо сделать?