1) "Сказание о белгородском киселе" вопрос: чем старец отличался от других жителей Белгорода? 2) И.А.Крылов"осёл и соловей" вопрос: Какими средствами автор убеждает читателя в невежестве Осла? 3) А.С.Пушкин "зимнее утро" вопрос...

1) "Сказание о белгородском киселе" вопрос: чем старец отличался от других жителей Белгорода? 2) И.А.Крылов"осёл и соловей" вопрос: Какими средствами автор убеждает читателя в невежестве Осла? 3) А.С.Пушкин "зимнее утро" вопрос: Как меняется настроение выраженное в стихотворении? Пожалуйста помогите срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) он знал рецепт приготовления киселя и не собирался сдаваться :)