1.    Сколько двоичных цифр (бит) необходимо, чтобы закодировать одну школьную оценку, если использовать пятибалльную систему? A)   1 бит B)   2 бита C)   3 бита D)  4 бита   1.    На usb-носителе объемом 10 Гбайт размещена биб...

1.    Сколько двоичных цифр (бит) необходимо, чтобы закодировать одну школьную оценку, если использовать пятибалльную систему? A)   1 бит B)   2 бита C)   3 бита D)  4 бита   1.    На usb-носителе объемом 10 Гбайт размещена библиотека рисунков. Средний размер изображения – 2 Мбайт. Сколько времени потребуется на просмотр всех изображений. Если на просмотр одного рисунка уходит 5 сек? A)   Более 3-х часов B)   Более 5-ти часов C)   Более 7-ми часов D)  Более 9-ти часов 1.    На одном компакт-диске размещается 750 Мбайт информации. Сколько времени потребуется, чтобы передать всю эту информацию по компьютерной сети со скоростью 100 Мбит/с? A)   10 сек B)   30 сек C)   1 мин D)  2 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы являются приближёнными так как вопросы не точные. но относительно контекста всё правильно. 1. С) 2. D) 3. C)