1.      Сколько грамм нитрида  алюминия   можно получить из 54 грамм алюминия и  66,2 литров азота?2.      Какой объём азота образуется при горении 1,7г. аммиака, если объёмный выход продукта составляет  75%3.      Какая масса ...

1.      Сколько грамм нитрида  алюминия   можно получить из 54 грамм алюминия и  66,2 литров азота? 2.      Какой объём азота образуется при горении 1,7г. аммиака, если объёмный выход продукта составляет  75% 3.      Какая масса соли образуется при взаимодействии 2, 24 литров аммиака с 20 г. 40% раствора азотной кислоты. 4.      Вычислите массовую долю азота в нитрате аммония? Какая масса осадка может образоваться при взаимодействии 40г. 20% раствора азотной кислоты с избытком силиката натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты решила их ???аминева скинь пожалуйста