1)Сколько нуклеотидов входит в состав гена,кодирующего информацию о первичной стр

1)Сколько нуклеотидов входит в состав гена,кодирующего информацию о первичной структуре белка,который содержит 50 аминокислотных остатков? 1)50 2)100 3)150 4)200 2)Принцип комплементарности лежит в основе способности молекулы ДНК к: 1)транскрипции 2)репликации 3)трансляции 4)ренатурации 3)Разновидность полового размножения: 1)гаметогенез 2)партеногенез 3)почкование 4)спорообразование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы к заданиям: 1) 3 2) 2 3) 2