1. Сколько обстоятельств в данном отрывке из стихотворения АС Пушкина:В синем небе звезды блещут,В синем море волны хлещут,Туча по небу идет,Бочка по морю плывет.2.Можно ли в данном предложении поставить тире?почему?Я последняя...

1. Сколько обстоятельств в данном отрывке из стихотворения АС Пушкина: В синем небе звезды блещут, В синем море волны хлещут, Туча по небу идет, Бочка по морю плывет. 2.Можно ли в данном предложении поставить тире?почему? Я последняя буква алфавита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отрывке их стихотворения А.С.Пушкина 4 обстоятельства 2)в предложении можно и даже нужно поставить тире,а лучше ковычки,так как если не поставить тире ,то можно подумать что это местоимение