1) Сколько песен написано Шубертом? 2) Кто является меньше меньше героем больше больше песен Шуберта? 3) Кто из композиторов создал один из первых вокальных циклов? 4) Какие вокальные циклы Шуберта ты знаешь? 5) Расскажи их...

1) Сколько песен написано Шубертом? 2) Кто является <<героем>> песен Шуберта? 3) Кто из композиторов создал один из первых вокальных циклов? 4) Какие вокальные циклы Шуберта ты знаешь? 5) Расскажи их содержание и перечисли песни, в них входящие. 6) Перечисли имена поэтов, на чьи тексты писал Шуберт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шуберт сочинил более 600 песен