1) сколько решений имеет задача:"конфеты, которые лежат в коробке, можно поделить поровну между двенадцатью и между шетнадцатью детьми. сколько конфет в коробке?" 2) что надо изменить в тексте задачи (условие или вопрос), чтобы...

1) сколько решений имеет задача:"конфеты, которые лежат в коробке, можно поделить поровну между двенадцатью и между шетнадцатью детьми. сколько конфет в коробке?" 2) что надо изменить в тексте задачи (условие или вопрос), чтобы она имела единственное решение? переформулируйте задачу и решите ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) какое наименьшее число конфет должно лежать в коробке, чтобы их можно было разделить между 16 и 12 детьми 1) очень много, например 48, 192 и так далее