1) Сколько соли образовалось при взаимодействии 48 г mg с 3 молями h2so4 (Желательно подробное решение) 2) осуществить превращение Li- больше Li2O- больше LiOH- больше LiSO4                                                     ∨...

1) Сколько соли образовалось при взаимодействии 48 г mg с 3 молями h2so4 (Желательно подробное решение)  2) осуществить превращение Li->Li2O->LiOH->LiSO4                                                      ∨                                                     LiSO3 ( пишется под Li2O)