1. Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 4, 2, 5, при условии, что цифры в записи а) не повторяются, б) повторяются? 2. Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 0, 1, 3, 5, 7, при условии, что цифры в запис...

1. Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 4, 2, 5, при условии, что цифры в записи а) не повторяются, б) повторяются? 2. Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 0, 1, 3, 5, 7, при условии, что цифры в записи числа не повторяются? 3. Из пункта А в пункт В ведут две дороги, а из пункта В в пункт С - три дороги. Сколько существует способов выбрать путь из А в С? 4. Сколько натуральных делителей имеет число N=36?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а) 542,524,452,425,245,254.