1. сколько видов воробьев круглый год обитают в Чувашии?2. назовите самую мелкую дневную хищную птицу Чувашии?3. в видовом названии какой птицыотсуствует слово каменный : А- каменный воробей, Б- каменная куропатка, В-  каменный...

1. сколько видов воробьев круглый год обитают в Чувашии? 2. назовите самую мелкую дневную хищную птицу Чувашии? 3. в видовом названии какой птицыотсуствует слово каменный : А- каменный воробей, Б- каменная куропатка, В-  каменный стриж, Г-  каменный глухарь? 4. название какой птицы ошибочное а- садовая овсянка, б- речная овсянка, в- горная овсянка, г-  огородная овсянка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Два. Полевой (Passer montanus) и Домовой (Passer domesticus) 2. Пустельга или Кобчик. 3. Каменная куропатка. 4. Речная Овсянка.