1. Сколько времени дается на подачу во время игры в волейбол а). нет учета времени; б). 5 секунд; в). 3 секунды. 2. Какое максимальное количество игроков в команде по волейболу? а). 6. б). 9 . в). ...

1. Сколько времени дается на подачу во время игры в волейбол а). нет учета времени; б). 5 секунд; в). 3 секунды. 2. Какое максимальное количество игроков в команде по волейболу? а). 6. б). 9 . в). 3.Кто основал игру «волейбол»? а). Альфред Холстед. б). Вильям Морган. в). Яков Ромас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) 3 секунды; а) 6 игроков ; б) Вильям Моргон играю в волейбол :)
Гость
1-5 секунд 2 - 6 игроков 3- Яков ромас