Со словами : вокруг, впереди, навстречу- составить по два словосочетания, чтобы например: шел(как?) навстречу(нареч.), шел(навстречу кому?) навстречу(предлог) нам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плач (кого?) ребенка ( главное слово-сущ.)Гулять (с кем?) с друзьями ( глав. слово-глагол)Понимать (чего?) шутку ( глав. слово-глагол)Странная (что?) шутка (глав. слово-прил.)Тихий (что?) плач   (глав. слово-прил.)Плакать (от чего?) от обиды  ( глав. слово-глагол)Обидно (до чего?) до слез ( глав. слово-глагол)Жаловаться (на кого?) на соседа ( глав. слово-глагол)Румяное (что?) лицо  (глав. слово-прил.)Побледнеть (от чего?) от страха  ( глав. слово-глагол)Гулять ( с кем?) с другом ( глав. слово-глагол)Любовь (к чему?) к родине. (глав. слово - сущ.)Ненависть (к чему?) к врагу. (глав. слово - сущ.)