1) Сколько всего вершин имеет многоугольник симметричный шестиугольнику относительно некоторой оси?а) четыре; б) пять;в) шесть; г) семь.2) Какая фигура симметричная прямой относительно некоторой оси?а) ...
1) Сколько всего вершин имеет многоугольник симметричный шестиугольнику относительно некоторой оси?
а) четыре; б) пять;
в) шесть; г) семь.
2) Какая фигура симметричная прямой относительно некоторой оси?
а) окружность; б) отрезок; в) луч; г) прямая.
Ответ(ы) на вопрос:
а) четыре;
а) окружность;