1. Слова какого ряда не имеют суффикса? Отметь этот ряд. 1) чулок, каток, лоток, мосток: 2) замок(дворец), сверчок, лепесток, стручок: 3) пушка, дужка,мушка(прицеп). 2. Как ты понимаешь значение слова "беззащитный" из 4-го пред...

1. Слова какого ряда не имеют суффикса? Отметь этот ряд. 1) чулок, каток, лоток, мосток: 2) замок(дворец), сверчок, лепесток, стручок: 3) пушка, дужка,мушка(прицеп). 2. Как ты понимаешь значение слова "беззащитный" из 4-го предложения? Запиши своё объяснение. Предложение: Увлёкшегося на земле песней, беззащитного жаворонка может схватить ястребок или хорёк, горностай или ласка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лоток 2)замок 3)пушка
Гость
2)замок,сверчок,лепесток,стручок. Беззащитный-слабай,без защиты