1 слова с суффиксом чик щик соответствуют данные лексические значения запишите эти слова указывая в скобках слово от которого образовано каждое из них проверь себя по любому толковому словарю 1)мастер по художественной резьбе ...

1 слова с суффиксом чик щик соответствуют данные лексические значения запишите эти слова указывая в скобках слово от которого образовано каждое из них проверь себя по любому толковому словарю 1)мастер по художественной резьбе 2)специалист по переводу с одного языка на другой 3)человек который находится на зимовке 4)сторож постоянно объезжающий большой охраняемый объект 5)тот кто делает заказ 6)специалист по настройке музыкальных инструментов 7)рабочий по погрузке и выгрузке чего либо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Резчик.(резать). 2)переводчик(перевод или переводить). 3)Зимовщик(зимовать или зима). 4)Объездчик(объезжать). 5)Заказчик(заказывать). 6)Настройщик(настраивать). 7)Грузчик(грузить).