-1 слово с буквой не обозначающей звук а) стол в)печка с)стена д)ночь е)дача 2найдите синоним к словам студеный ледяной а)свежий в)горячий с)теплый д)холодный е)тяжелый 3 управление а)страшная жар...
-1 слово с буквой не обозначающей звук а) стол в)печка с)стена д)ночь е)дача
2найдите синоним к словам студеный ледяной а)свежий в)горячий с)теплый д)холодный е)тяжелый
3 управление а)страшная жара в)опасная зона с)тяжёлая судьба д)ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ОПАСНОСТИ Е)ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА 4 ОПРЕДЕЛИТЕ ВАРИАНТ С НЕОЛОГИЗМАМИ А) ЦАРЬ БОРИН В)КИБИТКА ВЕТРИЛО С)ЯМЩИК БОЛЬШЕВИК Д)ОМОПОВЦЫ МАДИЛИСМЕН Е)КОЛХОЗ КУПЕЦ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночь холодный предупредить об опасности ямщик большевик