1 сложносочин.предложение,1 сложноподчин.,1 бессоюзное в повести "Холстомер "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПП: Пригнав табун к реке, около которой должны были пастись лошади, Нестер слез и расседлал. ССП: Таким он был, но теперь вороные пятна стали грязно-бурого цвета. БСП:Каждая из них вела свою родословную по отцу или по матери от знаменитого Сметанки, пегий же был неизвестно какого рода; пегий был пришлец, купленный три года тому назад за восемьдесят рублей ассигнациями на ярманке.