1. Сложный жизненный цикл со сменой хозяев происходит у: а) аскариды, б) кошачьей д?

1. Сложный жизненный цикл со сменой хозяев происходит у: а) аскариды, б) кошачьей д??уустки, в) молочной планарии, г) острицы 2. Какой мелкий ВОДНЫЙ ПАПОРОТНИК распространен В РЕКЕ Северский Донец? а) орляк, б) сальвиния, в) щитовник, г) сфагнум 3. Хитин придает прочность клеточной стенке: а) эвглены зеленой, б) кишечной палочке, в ) речного рака, г) пшеницы твердой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1аскарида 2сальвиния 3 речной рак