1)Смесь этана и этена объемом 2,5л.(н.у.) пропустили через бромную воду. При этом обра?

1)Смесь этана и этена объемом 2,5л.(н.у.) пропустили через бромную воду. При этом обра??овался 1,2-дибромэтан массой 9,4 г. Определите объемную долю каждого газа в смеси. 2)При сжигании алкина массой 5,2 г выделилось 8,96 л оксида углерода (IV) (н.у.) и 3,6 г. Воды. Относительная плотность этого вещества по водороду равна 13. Найдите молекулярную формулу алкина ПОЖАЛУЙСТА,НАПИШИТЕ "ДАНО" к этим задачам!Решение не нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно, невозможно сложно очень сложно