1. Снег падал целый день. Сугробы поднялись выше окон. 2. Ветер разбросал листву. Дорожки разукрасились листьями. 3. Река замерзла. Рыбаки начали ловить рыбу. 4. Дороги стали скользким. Автобусы замедлились свой ход. 5. Наступи...

1. Снег падал целый день. Сугробы поднялись выше окон. 2. Ветер разбросал листву. Дорожки разукрасились листьями. 3. Река замерзла. Рыбаки начали ловить рыбу. 4. Дороги стали скользким. Автобусы замедлились свой ход. 5. Наступило жаркое лето. У детей начались каникулы. нужно добавить союзы. определить союзное либо бессоюзное предложение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило жаркое лето, поэтому у детей начались каникулы. Снег падал целый день, и сугробы поднялись выше окон. Ветер разбросал листву ,и дорожки разукрасились листьями. Река замерзла, и рыбаки начали ловить рыбу. Дороги стали скользким., и автобусы замедлились свой ход.
Гость
1. Снег падал целый день. Сугробы поднялись выше окон(бессоюз.). 2. Ветер разбросал листву,а дорожки разукрасились листьями(союз.). 3. Река замерзла,а рыбаки начали ловить рыбу(союз.). 4. Дороги стали скользким и автобусы замедлились свой ход(союз). 5. Наступило жаркое лето.У детей начались каникулы.(бессоюз.)