1. Снег теперь уже не тот — потемнел ... в поле. (С. Маршак) 2. Весна идёт сторонкой, да где ж сама ... ? (А. Блок) 3. Знать, солнышко утомлено, за горы прячется ... . (В. Жуковский) • Спишите, вставляя пропущенные местоимения ...

1. Снег теперь уже не тот — потемнел ... в поле. (С. Маршак) 2. Весна идёт сторонкой, да где ж сама ... ? (А. Блок) 3. Знать, солнышко утомлено, за горы прячется ... . (В. Жуковский) • Спишите, вставляя пропущенные местоимения 3-го лица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) он 2) она 3) оно ............
Гость
Снег теперь уже не тот - потемнел он в поле. Весна идёт сторонкой, да где ж сама она? Знать, солнышко утомлено, за горы прячется оно.