1. Сочетание каких условий необходимо для селевого потока? 2. Перечислите основные компоненты селевого потока. 3. Как подразделяются селевые потоки по мощности их воздействия на окружающую среду? Перечислите основные критерии, ...

1. Сочетание каких условий необходимо для селевого потока? 2. Перечислите основные компоненты селевого потока. 3. Как подразделяются селевые потоки по мощности их воздействия на окружающую среду? Перечислите основные критерии, определяющие это деление. 4. Чем опасен селевой поток? ДАЮ 50 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вода и ветер2)грязь и вода3)разрушение4)гибель