1. Соедините названия природных явлений и соответствующие им виды физических явлений Названия природных явлений 1.Молния,2.Гром,3.Падение капли,4.Отражение солнца в луже,5.Высыхание луж,6.Поворот стрелки космоса на север. Вид...

1. Соедините названия природных явлений и соответствующие им виды физических явлений Названия природных явлений 1.Молния,2.Гром,3.Падение капли,4.Отражение солнца в луже,5.Высыхание луж,6.Поворот стрелки космоса на север. Виды физических явлений а.Механическое,б. Тепловое,в.Электрическое,г.Звуковое,д.Магнитное,е.Световое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Молния-В Электрическое 2 Гром-Г Звуковое 3 Падение капли-А Механическое 4 Отражение солнца-Е Световое 5 Высыхание луж-Б Тепловое 6 Поворот стрелки компаса-Д Магнитное