1.     Согласен ли ты со следующим утверждением Л. Н. Толстого: «Мне кажется, что со временем вообще перестанут выдумывать художественные произведения. Писатели будут не сочинять, а только рассказывать то значительное или интер...

1.     Согласен ли ты со следующим утверждением Л. Н. Толстого: «Мне кажется, что со временем вообще перестанут выдумывать художественные произведения. Писатели будут не сочинять, а только рассказывать то значительное или интересное, что им случилось наблюдать в жизни»? Запиши свое мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По сути так и есть, как раньше наврятли будет:(,будет писаться о том что увидел автор,понял,и пытается доести свои мысли читателю,Я согласен со словами Л.Н.Толстого