№1 Соглашение между сторонами на основе взаимных уступок - это1) компромисс2) конфликт3) инцидент4) избегание№2 Верны ли следующие суждения?А. Конфликт не может иметь положительных последствий.Б. Одним из путей решения конфликт...

№1 Соглашение между сторонами на основе взаимных уступок - это 1) компромисс 2) конфликт 3) инцидент 4) избегание №2 Верны ли следующие суждения? А. Конфликт не может иметь положительных последствий. Б. Одним из путей решения конфликта является сотрудничество. 1) верно только А 2)верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны Пожалуйста помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2) Возможно, что ответы таковы.
Гость
#1 1 #2 верно только Б