1. Сохранилосьnbsp;лиnbsp;воnbsp;второйnbsp;половинеnbsp;19nbsp;векаnbsp;вnbsp;Англииnbsp;прежнееnbsp;противостояниеnbsp;междуnbsp;консервативнойnbsp;иnbsp;либер
1. Сохранилось ли во второй половине 19 века в Англии прежнее противостояние между консервативной и либер альной партиями?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце 19 века консервативная и либеральная партии представляли собой два четко разграниченных лагеря, но, в отличие от прошлого, принципиальных расхождений между ними не было. Представители обеих партий осознавали необходимость реформ общества и экономики, и стремились соответствовать происходящим изменениям.