1. Сокращенному ионному уравнению реакции Al3+ + 3ОН− → Al(ОН)3↓ отвечает взаимодействие веществ:а) Al2O3 и HCl;б) Al2O3 и H2O;в) AlPO4 и KOH;г) Al(NO3)3 и NaOH.Сокращенное ионное уравнение 2H+ + 2OH− → 2H2O соответствует взаим...

1. Сокращенному ионному уравнению реакции Al3+ + 3ОН− → Al(ОН)3↓ отвечает взаимодействие веществ: а) Al2O3 и HCl; б) Al2O3 и H2O; в) AlPO4 и KOH; г) Al(NO3)3 и NaOH. Сокращенное ионное уравнение 2H+ + 2OH− → 2H2O соответствует взаимодействию веществ: а) H2 + O2 → б) Ba(OH)2 + H2SO4 → в) KOH + H2SO4 → г) Cu(OH)2 + H2SO4 →
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  ответ г 2. ответ  в