1. Сократить дробь[latex] \frac{a^{2} -3a }{ a^{2} -9} [/latex]2.представить выражение в виде степени и найти ее значение [latex] \frac{ x^{7} * x^{-3} }{ x^{6} } , a=4[/latex]3. решить неравенствоx^2+3x-4 больше 0

1. Сократить дробь [latex] \frac{a^{2} -3a }{ a^{2} -9} [/latex] 2.представить выражение в виде степени и найти ее значение  [latex] \frac{ x^{7} * x^{-3} }{ x^{6} } , a=4[/latex] 3. решить неравенство x^2+3x-4>0