1. Солнечные лучи будут отвесными а) на экватореb) на северном полюсес) в тропикахd) в умеренных широтахе) на южном полюсе2. Mеталлом "консервной банки" называют а) Cub)Snc)Aud)Zae)Al3.Cамый северный высокогорный хребет Тянь-Ша...

1. Солнечные лучи будут отвесными  а) на экваторе b) на северном полюсе с) в тропиках d) в умеренных широтах е) на южном полюсе 2. Mеталлом "консервной банки" называют  а) Cu b)Sn c)Au d)Za e)Al 3.Cамый северный высокогорный хребет Тянь-Шаня а)Каратау б)Заилиский Алатау с)Кетмень д)Чу-Илийский е) Кунгей Алатау
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-е 3-б это точные ответы проверено