(1) Солнце уже коснулось края леса. (2) Мы сидели в тенистом углу сада, прикоснувшись спиной к стволу огромного дуба. (3) Я видел, как звёзды пышно голубым огнём разгорались в вышине. 1) Озаглавьте текст 2) Выпишите слово(-а) ...

(1) Солнце уже коснулось края леса. (2) Мы сидели в тенистом углу сада, прикоснувшись спиной к стволу огромного дуба. (3) Я видел, как звёзды пышно голубым огнём разгорались в вышине. 1) Озаглавьте текст 2) Выпишите слово(-а) с чередованием гласных в корне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь коснулось, прикоснувшись, разгорались