1. Соотнесите. Формула соединения:_____________ 1. MnCl2. 2. Fe(OH)2. 3. Fe(OH)3. 4. H2SO4. 5. MgCl2. 6. MgO. 7. Mg(OH)2. 8. H2SO3. Название вещества: А. Оксид магния. Б. Серная кислота. В. Гидроксид железа (III). Г. ...

1. Соотнесите. Формула соединения: _____________ 1. MnCl2. 2. Fe(OH)2. 3. Fe(OH)3. 4. H2SO4. 5. MgCl2. 6. MgO. 7. Mg(OH)2. 8. H2SO3. Название вещества: А. Оксид магния. Б. Серная кислота. В. Гидроксид железа (III). Г. Хлорид магния. _______________________________ помогите:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оксид магния MgO серная кислота H2SO4 гидроксид железа (III)Fe(OH)3 хлорид магния MgCl2
Гость
6-а;4-б;3-в;5-в Все очень просто)