1)Составь краткую запись задачи удобной формой. Реши задачу. Одна бригада маляров
1)Составь краткую запись задачи удобной формой. Реши задачу.
Одна бригада маляровза 3ч покрасила 54(метра квадратных) стен,а производительность труда второй бригады на 3(метра квадратных) в час меньше. Какую площадь стен покрасят обе бригады маляров за восьмичасовой рабочий день ?
решите поскорей мне скоро в школу и кстате задачу можно решить на тетради и отправить фотографию .
Ответ(ы) на вопрос:
54:3=18м производительность 1 бригады 18-3=15м вторая бриг (18+15)*8=264кв м обе бригады