1. составь по картине Антонины Юдицкой "Северянский хлеб" текст о хлебе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По утру меня разбудил вкуснейший аромат бабушкиного свежеиспеченного хлеба Мне в суровую мрачную погоду частенько может повысить настроение душистый северянской хлебушек Чего может быть проще и красивее , чем натюрморт хлеба, оформленного русским полотенцем и изящным овсом?