1. Составь словосочетания «глагол (неопределённая форма) + наречие», используя для этого следующие слова. Утром, всегда, красиво, направо, осторожно, вдалеке, сгоряча, назло. 2. Обозначь главное и зависимое слово. В скобках зап...

1. Составь словосочетания «глагол (неопределённая форма) + наречие», используя для этого следующие слова. Утром, всегда, красиво, направо, осторожно, вдалеке, сгоряча, назло. 2. Обозначь главное и зависимое слово. В скобках запиши вопрос, на который отвечает наречие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное слово всегда глагол, зависимое-наречие. Вставать (когда?)утром Всегда (когда?)побеждать Красиво (как?)написать Повернуть (куда?)направо Ехать(как?) осторожно Блеснуть (где?)вдалеке Рубить (как?)сгоряча Делать (как?) назло