1. Составить блок-схему алгоритма решения задачи. Даны два ненулевых числа. Найти их сумму, разность, произведение. 2. Найти значения алгоритмов:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно блок схемы? Составь по программе на паскаль: var a,b,c : integer; begin readln('введите первое число', a); readln('введите второе число', b); writeln('Сумма:', a+b); writeln('Разность:', a-b); writeln('Произведение:', a*b); end.