Найдите СПП ( знаки препинания на расставлены). А. Еще прозрачные леса как будто пухом зеленеют. Б. Утром едва начинает сереть бригада отправляется в поле. В. Свет луны как нарочно притушен. Г. Он был спокоен как тихая вода гор...

Найдите СПП ( знаки препинания на расставлены). А. Еще прозрачные леса как будто пухом зеленеют. Б. Утром едва начинает сереть бригада отправляется в поле. В. Свет луны как нарочно притушен. Г. Он был спокоен как тихая вода горных озер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение (а)